вторник, 28 июня 2016 г.

Скоро: SkyWay в эфире телеканала «Беларусь 24»

Главный конструктор управления подвижного состава ЗАО «Струнные технологии» Андрей Зайцев и заместитель генерального директора по развитию ЗАО «Струнные технологии» Виктор Бабурин стали гостями телепередачи «24 вопроса. Объектив-конференция». В ходе беседы Андрей и Виктор рассказали о том, что такое струнный транспорт SkyWay и как он функционирует, об особенностях внедрения инновационной транспортной системы и её технических характеристиках, а также о проблемах транспорта во всём мире.

Смотрите передачу в прямом эфире телеканала «Беларусь 24»
в 19:20 уже в этот четверг, 30 июня - по телевизору или на сайтеhttp://belarus24.by/. Повтор передачи состоится 01 июля в 1:55 МСК.
Анонс телепередачи уже можно увидеть в прямом эфире телеканала:http://belarus24.by/
Ближайшие анонсы телепередачи – 28 июня в 20:57 и в 21:25 МСК.

Для тех, кто не сможет посмотреть передачу в прямом эфире, несколько позднее будет размещена запись телепередачи на сайте телеканала в разделе «Передачи», а также на официальном канале SkyWay на You Tube:https://www.youtube.com/c/SkyWay_channel

Для справки: «Беларусь 24» — международный спутниковый телеканал Республики Беларусь, круглосуточно вещающий за пределы своей страны. Он призван отражать белорусские и зарубежные политические, социальные и культурные реалии, предлагая зарубежным телезрителям объективную информацию о важнейших событиях в стране и мире. 


#SkyWayвСМИ #SkyWay #Беларусь24

Комментариев нет:

Отправить комментарий