среда, 1 июня 2016 г.

Транспорт как ключевая проблема и ключ к решению проблем

Ведущие государства мира включаются в технологическую гонку, чтобы решить, каким будет транспорт будущего. Почему Россия делает ставку на SkyWay?

Почему SkyWay получает признание: факт, который заставляет задуматься

«Признать инновационной, отметить перспективность, поддержать», — таково официальное заключение, данное по технологии SkyWay представителями министерства транспорта РФ. Эксперты от государства подтвердили: SkyWay превосходит существующие транспортные системы по целому ряду показателей и может обеспечить качественный рост эффективности процессов перевозки пассажиров и грузов. Члены рабочей группы заявили, что государство готово рассмотреть возможность осуществления закупок инновационной продукции SkyWay после сертификации технологических элементов путевой структуры и подвижного состава. С чем связано такое повышенное внимание к проекту со стороны власти, и почему оказано оно было именно теперь, при том, что проект начал кочевать по министерским кабинетам лет десять назад, но до сих пор не находил поддержки? Причин можно выделить несколько. Каждая из них имеет решающее значение, но ещё важнее, что все они объединены в единый исторический момент, который должен стать поворотным, не только для сферы транспорта, но и для цивилизации в целом. SkyWay оказался на острие этих процессов и струнные системы могут сыграть в них первую скрипку.

Читать дальше: http://rsw-systems.com/news/transport-kak-klyuchevaya..

#SkyWay #technologies #science #экотехнопарк #investment #инвестиции#струнный_транспорт#экология #Беларусь #Белоруссия #строительство#транспорт

Комментариев нет:

Отправить комментарий